フレッツ光を解約後に残っているポイントを使うことはできますか?

  • 文字サイズ変更
  • S
  • M
  • L
  • No : 7412
  • 公開日時 : 2014/04/03 12:00
  • 印刷

フレッツ光を解約後に残っているポイントを使うことはできますか?

回答

フレッツ光回線をご解約された場合、ポイント交換はご利用いただけません。

なお、フレッツ光回線を再度ご契約いただいた場合は会員情報を引き継ぐことで、フレッツ光メンバーズクラブのポイントをご利用いただけます。

※ポイントには有効期限がございます。
(フレッツ光メンバーズクラブ会員規約第14条4項参照)

フレッツ光メンバーズクラブ会員規約はこちら 


アンケート:ご意見をお聞かせください

ご意見・ご感想をお寄せください お問い合わせを入力されましてもご返信はいたしかねます